AunToque.com

  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
INICIO arrow FUTBOL arrow Designaciones completas
Designaciones completas PDF Imprimir E-Mail
viernes, 29 de junio de 2018
Image

Las designaciones completas para la fecha de la A y la B en la región Norte de la Liga Cultural de Fútbol.

Primera A (fecha 10)

All Boys – Belgrano: César González (primera); Marcos Muñiz (juveniles); Matías Duimovich y Luis Galván (asistentes).

Anguilense – Independiente de Doblas: Cristian Rubiano (primera); Lautaro Andino (juveniles); Sergio González y Lucas Quiroga (asistentes).

Unión de Riglos - Deportivo Rivera: Martín Lobo (primera); Lucas Villalba (juveniles); Matías Veloso y Jonathan Favole (asistentes).

Mac Allister – Deportivo Winifreda: Matías Muñoz (primera); José Peralta (juveniles); Ezequiel Villalba y Braian Braun (asistentes).

Macachín – Penales: Paolo Macchi (primera); Daniel Mora (juveniles); Angel Fuentes y Aldo Martínez (asistentes).

Sarmiento – Santa Rosa: Darío Pardo Aguilera (primera); Jorge Eber (juveniles); Sergio Blanco y Cristian Cabañas (asistentes).

Primera B (fecha 9)

Cochico – Campos de Acha: Cristian Estrada (primera); Daniel Ocampo (juveniles); Diego Sánchez y Luciano Colombero (asistentes)..

Unión Acha – El Elyon: Shair Salomón (primera); Diego Pereyra (juveniles); Raúl Heredia y Nicolás Avila (asistentes).

Pampero – Luan Toro: Miguel Miranda (primera); José Chicote (juveniles); Sebastián Hidalgo y Agustín Jara (asistentes).

Independiente de Rivera – Deportivo Telén: Daniel Toro (primera); Juan Carlos Mora (juveniles); Jorge Cabrera y Luciano Pruzzo (asistentes).

Guardia del Monte – Matadero: Jorge Villalva (primera); Cristian Rambur (juveniles); Maximiliano Elizondo y Axel Toledano (asistentes).


Comentarios
Añadir nuevo
Escribir comentario
Nombre:
Email:
 
Título:

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
< Anterior   Siguiente >