Designaciones completas
viernes, 08 de junio de 2018
Image

Las designaciones completas para las fecha de la A y la B en la zona Norte de la Liga Cultural de Fútbol este domingo.

Primera A (séptima fecha)

Unión de Riglos – Deportivo Winifreda:  Lautaro Andino (primera); Jorge Cabrera (juveniles); Enzo Ramos y Luciano Colombero (asistentes).

Independiente de Doblas – Deportivo Penales: César Benvenuto (primera); Ezequiel Villalba (juveniles); Bruno Romero y Matías Velozo (asistentes).

Belgrano – Macachín: Malvina Schiel (primera); Miguel Miranda (juveniles); José Chicote y  Cristian Rambur (asistentes).

Santa Rosa – Deportivo Mac Allister: Jorge Villalva (primera); Luis Galván (juveniles); Horacio Benbenuto y Maximiliano Elizondo (asistentes).

Deportivo Rivera – Anguilense: Darío Pardo Aguilera (primera); Matías Duimovich (juveniles); Axel Toledano y Néstor Eberts (asistentes).

Sarmiento – All Boys: Martín Lobo (primera); Lucas Villalba (juveniles y asistente en primera); Brian Braun (asistente); Jonathan Favole (asistente en juveniles y cuarto).

Primera B (sexta fecha)

Matadero – Independiente de Rivera: Cristian Estrada (primera); Alejandro Berón (juveniles); Angel Fuentes y Sergio González (asistentes).

Sportivo Luan Toro – El Elyon: Martín Ordóñez (primera); Daniel Ocampo (juveniles); Juan Carlos Mora y Bruno Moreyra (asistentes).

Campos – Unión Acha: Cristian Rubiano (primera); Daniel Toro (juveniles); Diego Sánchez y Luciano Pruzzo (asistentes).

Deportivo Telén – Guardia del Monte: Shair Salomón (primera); Raúl Heredia (juveniles y asistente en primera); Luciano Acevedo (asistente); Cristian Gil (asistente en juveniles y cuarto).

Cochico – Pampero: Marcos Muñiz (primera); César González (juveniles); Sebastián Hidalgo y Sergio Blanco (asistentes).

Comentarios
Añadir nuevo
Escribir comentario
Nombre:
Email:
 
Título:

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."